Организовали мероприятие крупнейший мировой производитель оборудования для видеонаблюдения компания «Dahua» и Золотые партнёры Dahua - компания «Системы видеонаблюдения».
На семинаре выступили представители московского офиса компании Dahua - Золотарев Александр и Озорнов Алексей, ведущий технический специалист EZ-IP - Дыдо Назар, а также руководитель направления EZ-IP Краснова Аксинья.
Были представлены основные новинки оборудования Dahua, а также бюджетное оборудование EZ-IP. Это новые модели видеокамер и видеорегистраторов с применением Искусственного Интеллекта. Например видеорегистраторы с аналитикой EZ-XVR1B04H-I, EZ-XVR1B08H-I, видеокамеры со звуком HAC-B5B20P-A, HAC-T5B20P-A, видеокамеры Full Color — HAC-B6B20P-LED, HAC-T6B20P-LED и многое другое.
Традиционно дарили много подарков самым активным гостям, ответившим на вопросы викторины.
На этот раз на семинаре было много интерактива и необычной подачи информации. Например, коллеги из Москвы привезли необычный макет - куб «Full-Color», в котором наглядно демонстрировали возможности камер с цветным изображением ночью Full Color.
Представители EZ-IP устроили веселое шоу - конкурс на самый быстрый монтаж, победители которого получили в подарок видеокамеры EZ-IP.
В перерыве между информационными блоками гостей ждал традиционно вкусный кофе-брейк с угощениями от гранд-отеля «Видгоф».
В конце семинара участников ожидала традиционная лотерея с розыгрышем трех главных призов:
Видеокамера EZ-HAC-B6B20P-LED Full Color
Весь ассортимент оборудования для видеонаблюдения, а также домофоны вы можете посмотреть на наших сайтах